На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Армия России поразила объекты энергетической инфраструктуры ВСУ

РИА Новости/Сергей Бобылев

Российские военнослужащие поразили объекты энергетической инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ. Об этом 22 января сообщили в Минобороны РФ.

"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение объектам энергетической инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ", – говорится в публикации ведомства.

Помимо этого, российские бойцы уничтожили склады с боеприпасами, пункты временной дислокации украинских боевиков и иностранных наемников в 142- районах.

Ранее сообщалось, что российские войска с помощью БПЛА "Герань" нанесли удар по железнодорожному мосту через реку Сейм в Сумской области, который украинские боевики использовали в военных целях.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх