На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

Мэра из ХМАО критикуют в соцсетях за улов щуки, превышающий нормы

На удочку тщеславия попался мэр Белоярского района Югры. Чиновнику пришлось оправдываться за огромный улов щуки. Сергей Маненков с азартом таскал рыбу из лунки и появление каждой встречал с диким восторгом.

"Красотулечка моя, красота, а не рыбалка!" – говорит он на видео.

По оценкам подписчиков мэра, он добыл около 30 килограммов щуки.

Вот только в Югре – это сверх суточной нормы на человека. Пользователи соцсетей обвинили чиновника в браконьерстве, и его помощникам пришлось оправдываться. Они заявили, что добыча – результат трудов "большой компании", а щукой тут же пообещали поделиться с многодетными семьями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх