На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

"Будь умницей и не пострадаешь": телеведущую попытались изнасиловать

Украинскую телеведущую Анастасию Луговую пытались изнасиловать на глазах у ее сына в купе поезда. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.

По ее словам, к ней в купе ворвался мужчина и начал ее бить, а затем попытался изнасиловать. Происходящее видел ее маленький сын.

"Все время, пока я успокаивала сына, голый мужчина гладил мне ноги и целовал их, на мои сопротивления говорил: "Будь умницей, будь хорошей девочкой и больше не пострадаешь", - рассказала она.

Женщина стала кричать и попросила преступника выйти из купе, чтобы их не видел ребенок. После этого злоумышленник повел ее к себе в купе. Вскоре Луговой удалось убежать от нападавшего.

Выйдя из купе, телеведущая побежала за помощью к проводникам. Начальник поезда распорядился, чтобы неизвестного охраняли и не позволили ему бежать. После прибытия поезда в Киев злоумышленника задержали.

Позже муж журналистки рассказал, что после инцидента сотрудники поезда предлагали его супруге деньги за молчание о случившемся. По его словам, мужчина ехал в поезде зайцем и проводники не хотели вызывать полицию, так как боялись увольнения из-за безбилетника в поезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх