На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Девочка получила тяжелые травмы в батутном центре в Москве

Шестилетняя девочка получила травмы в батутном центре в Москве.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел 25 июля в ТЦ на улице 7-я Кожуховская. Девочка получила травмы в детском батутном центре, находясь там с мамой. Ребенок был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом трех позвонков и ушибом.

По нашей информации, деятельность детского батутного развлекательного комплекса приостановлена, батуты изъяты. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова, по факту произошедшего проводится проверка, обстоятельства инцидента устанавливаются.

"В рамках проверки следователи дадут правовую оценку происшествию на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности")", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о другом инциденте: девочка сломала позвоночник на батуте в Симферополе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх