На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

ВС РФ отбили неудачные атаки ВСУ на трех направлениях

Минобороны России сообщило о провале украинскими националистами попыток наступлений сразу на трех направлениях - Купянском, Николаево-Криворожском и Краснолиманском. Противник потерял больше 110 бойцов, в том числе наемников.

Как рассказал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, два усиленных батальона ВСУ намеревались прорваться вблизи Кисловки, Берестового, Табаевки и Першотравневого. Наша армия отразила натиск, уничтожив свыше 80 боевиков, пять танков, четыре БМП и десять грузовиков. Поразили и германскую "самоходку". 

В направлении Красного Лимана киевские войска пытались форсировать реку Жеребец, но потеряли больше 30 солдат, пару БМП, пять военных машин и столько же пикапов. 

Пресекли попытку атаки и на Николаево-Криворожском направлении: там ВСУ двинулись было на Пятихатку, Ищенку, Садок и Безыменное Херсонской области и Терновые Поды Николаевской, но потерпели фиаско. Боевиков отбросили на исходные позиции.

Спецоперация России по защите населения Донбасса

23 февраля главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских. 

24 февраля российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

30 сентября президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР и Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации. Перед этим российский лидер произнес речь. Он подчеркнул, что жители новых регионов сделали свой "однозначный выбор", и заверил, что Россия его не предаст. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх