На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Текст о 15 этаже, а ролик про  лес,свинская работа прихвостней от сплетен.😡Взрыв прогремел в...
  • Leon D
    Любопытно у них система сертификации работает. Стало быть, у нас эти устройства нельзя использовать даже поблизости о...Apple: iPhone и i...
  • ОРЛОВ Святослав
    Госдеп США начал ...

В РФ ответили Турчинову, предложившему "военное наступление" на Крым

Global Look Press

Любая военная агрессия против Крыма будет пресечена на корню у границ полуострова. С таким заявлением выступил депутат Госдумы Михаил Шеремет, комментируя заявление экс-секретаря СНБО Украины Александра Турчинова.

Накануне на митинге в честь Дня независимости Украины Турчинов заявил, что президент страны Владимир Зеленский имеет возможности и ресурсы для военного наступления на российский полуостров.

Он также сказал о готовности лично помочь главе государства в организации "вторжения".

В комментарии агентству РИА "Новости" Шеремет отметил, что таких политиков, как Турчинов, необходимо призвать к ответу за все попытки навредить Крыму.

"Любая агрессию против Крыма будет на корню пресечена у границ полуострова", - сказал российский парламентарий, подчеркнув, что Крым готов встретить провокаторов "как полагается".

Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам проведенного на полуострове референдума, в ходе которого подавляющее большинство жителей высказались за это решение. В России неоднократно заявляли, что референдум был проведен демократическим путем в соответствии с нормами международного права и вопрос о принадлежности российского полуострова закрыт окончательно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх