На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Мать зарезала шестимесячную дочь, чтобы изгнать злых духов

indiatoday.in

В индийском штате Телангана женщина принесла в жертву свою шестимесячную дочь. Кровавую расправу женщина учинила, чтобы избавиться от злых духов, сообщили в издании India Today.

Убийство произошло, когда партнер женщины уехал на работу, а его родители, жившие с ними в доме, были на ферме.

Мать взяла дочку и перерезала ей горло. После убийства она бродила по округе, пока обнаружившие труп девочки родственники не вызвали полицию. 

По данным следователей, в последнее время женщина смотрела видеозаписи на YouTube на спиритическую тему и интересовалась изгнанием демонов. 

Сообщается, что убийца имела степень бакалавра по медицине и готовилась к работе в полиции.

Ранее сообщили о том, что мать, винившая себя в начале пандемии, убила трех своих детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх