На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я бы давно открыл Европейский фронт и бто щоу с передачей для Украины быстро закончилось бы!В Кремле указали ...
  • Eduard
    С дураками вообще говорить неочем!В Кремле указали ...
  • Eduard
    Переживем,но Украины в ЕС-НАТО не будит!В Кремле указали ...

Установлена личность задержанного в Чечне особо опасного террориста

Установлена личность участника банды, которую курировал член ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ) из Сирии, задержанного ранее в Чечне. Во время задержания на предложение силовиков сдаться террорист кинул в них гранату, сообщает "Интерфакс".

Преступником оказался Имран Дацаев, который ранее сбежал при проведении спецоперации в селе Гелдаган.

 Отмечается, что Дацаев осенью 2016 года по приказу ИГИЛ убил старшего сержанта полиции, чтобы заслужить доверие террористов.

Напомним, что ранее сообщалось о задержании в Чечне особо опасного террориста. Преступник был предводителем банды, которая была ликвидирована в ходе спецоперации в Курчалоевском районе республики. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх