На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Два новых землетрясения произошли на Камчатке

Два новых землетрясения произошли у берегов Камчатки за последние сутки. Об этом сообщили в Камчатском филиале Геофизической службы РАН.

Как стало известно, специалисты зафиксировали новые подземные толчки магнитудой 4,8 утром 2 февраля. Эпицентр землетрясения располагался на глубине в 43,5 км в 140 км от поселка Крутоберегово, сообщает "Интерфакс".

Первое видео землетрясений на Камчатке >>

В понедельник вечером произошло первое землетрясение магнитудой 4,0.

Напомним, в последнее время на Камчатке наблюдается повышенная сейсмологическая активность. В конце января там произошли два сильных землетрясения магнитудой 7,0.

 

Ссылка на первоисточник
наверх