На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

В Новосибирске автобус зажал коляску с ребенком и протащил ее на 100 метров

Жительница Новосибирска бежала больше 100 метров за автобусом, который зажал коляску с ее ребенком и уехал. Об этом сообщает портал НГС.

По словам женщины, на остановке она со свекровью пыталась спустить коляску из автобуса. Не успев вытащить ее, двери автобуса закрылись, и он тронулся. Часть коляски, в которой лежал малыш головой вниз, осталась на улице, а часть с ножками — в автобусе. Ребенок испугался и начал рыдать, а его мама пыталась догнать транспорт, придерживая при этом коляску.

Как утверждает жительница города, водитель затормозил, только когда находившиеся внутри пассажиры подняли шум. Она высвободила коляску, однако ни кондуктор, ни водитель не вышли, чтобы извиниться или узнать о состоянии ребенка, автобус продолжил свой путь.

Женщина обратилась в Центр управления городским автоэлектротранспортом, где после жалобы объявили выговор водителю и провели инструктаж о правилах перевозки пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх