На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Столичный ресторатор заявил, что полицейские во время проверки потребовали скидочные карты

Владелец столичной сети ресторанов "Мясо&Рыба" Сергей Миронов написал на своей странице в Facebook о внезапной проверки одного из его заведений в Кунцево.

"Сегодня в 13:30, в самый разгар бизнес-ланчей, к нам в Кунцево Плаза нагрянула проверка из отдела МВД России по району Кунцево. Проверили документы моих работников и забрали с кухни поваров, кондитеров и барменов для дальнейшей проверки! Сразу скажу, документы у всех были в наличии, но доблестных стражей порядка данный факт не устроил и они заявили, что хотят проверить их по базе. А сделать это можно, только если забрать людей в отделение, тем самым напрочь остановить работу предприятия. Никакие аргументы менеджера, что у нас полная посадка, что мы просто не сможем дальше работать, потерпим ужасные убытки, у нас недовольные гости… Полицию это не трогало, всех забрали и увезли", - написал бизнесмен.

По его словам, сотрудников ресторана доставили в отделение. А один из правоохранителей попросил у кадровика три безымянных скидочных карты ресторана. Взамен полицейские якобы пообещали прекратить проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх