На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Стали известны подробности отравления на свадебном банкете в Москве

Известия

Корреспондент "Известий" отправился по адресу к пострадавшему, который ранее отравился алкоголем на свадебном банкете.

Через домофон связаться с ним не удалось, но по мобильному номеру ответила девушка, предположительно, супруга. Она отказалась давать какие-либо комментарии, отвечала односложно. 

Она подтвердила, что действительно отмечали свадьбу. Алкоголь, ром, принесли с собой.

"Со своими [алкогольными напитками, - Прим. Ред.]", - рассказала она.

После выпитого спиртного последовало отравление. Жених скончался, остальные подверглись интоксикации. Где и у кого они приобретали продукцию, не знает. Комментируя самочувствие пострадавшего, она сказала, что он чувствует себя нормально.

"Слава Богу, все хорошо", - отметила она.

По данным РЕН ТВ, празднование свадьбы проходило 8 октября, а вот в больнице пострадавшие оказались 10 октября. По предварительным данным, они отравились метанолом.

Участники свадьбы распивали спиртное в кафе "Чашка". Владелец кафе Валерий Артищев рассказал, что собравшиеся в заведении люди принесли алкоголь с собой. Где был приобретен суррогат, предстоит выяснить. По словам сотрудницы заведения, компания продолжила отмечать событие дома.

В ГУ МВД по Москве подтвердили, что всего отравились четыре человека, один из них скончался. В СК сообщили, что по факту отравления людей алкоголем было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх