На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 167 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    К своему Карлу отправь войска в спальню!Стармер: обсуждаю...
  • Eduard
    Развалили СССР и среди подонков живем!Путин, Лукашенко,...
  • Eduard
    Кроме белорусов все гавно!Путин, Лукашенко,...

Финляндия проведет свое расследование взрыва танкера в Ленобласти

t.me/Александр ДроZденко

Финляндия проведет собственное расследование взрыва танкера Koala в порту Усть-Луга Ленинградской области. Страна ввела уровень повышенной готовности для реагирования на разлив нефти, заявил 9 февраля премьер-министр Финляндии Петтери Орпо.

"Финские власти со своей стороны расследуют ситуацию.

Финляндия повысила уровень готовности к разливам нефти", – написал премьер в соцсети Х.

Он также добавил, что в Финляндии активно следят за развитием событий с судном.

Напомним, танкер под флагом Антигуа и Барбуды, на котором перевозится 130 тысяч тонн мазута, начал тонуть в Усть-Луге Ленинградской области. Позже во время подготовки главного двигателя к работе на судне произошел взрыв. Никто не пострадал, команда была эвакуирована на берег.

 

Ссылка на первоисточник
наверх