ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Женщина погибла, трое взрослых и три ребенка пострадали при лобовом столкновении в Новгородской области, об этом сообщила 2 января региональная Госавтоинспекция.
По данным ведомства, ДТП произошло примерно в 14:30 на 177-м км автодороги "А-114 – Устюжна – Крестцы – Яжелбицы – Великие Луки – Невель" в Боровичском округе.
"Водитель, женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем Renault Sandero, по неустановленной причине выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилем Toyota Avensis под управлением водителя, мужчины 1976 года рождения", – говорится в сообщении в телеграм-канале.
В результате ДТП пожилая пассажирка Renault погибла на месте, водитель и три ребенка пострадали, их госпитализировали.
Кроме того, водитель и пассажир Toyota также пострадали и были доставлены в медицинское учреждение.
На месте аварии сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что в ДТП на трассе в Татарстане погибли пассажирка и водитель легковушки, а также двое детей пострадали.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии