На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Похоже довели мужика, до такого решения проблемы.Житель Владикавка...
  • Владимир Безгрешнов
    пинками к ебаной матери!!!Ага.  На северную оконечность Новой ЗемлиМиллиардер Струко...
  • Eduard
    Вместо того что бы работатьюна Армениюэта сволочь её ломат.Что быдит со страной,когда каждый придурок Президент будит...Пашинян заявил о ...

Вице-премьер Юрий Трутнев проголосовал по поправкам в Конституцию РФ

Метцель Михаил\ ТАСС

В голосовании по поправкам в Конституцию РФ в Москве принял участие вице-премьер, полномочный представитель президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.

Трутнев заявил после посещения участка: "Я родился в России, живу в России, буду жить в России. С принятием поправок наша страна становится сильнее, поэтому я их с удовольствием поддерживаю".

Вице-премьер отметил, что для него самыми важными являются поправки о сохранении "традиционной семьи" и территориальной целостности России.

Член правительства добавил: "Это пункты, связанные с приоритетом российского права над международным. Честно говоря, когда я сталкивался с тем, что мы не можем прямо противостоять каким-то международным договоренностям, всегда испытывал какое-то странное чувство, потому что я исхожу из того, что мы суверенная страна, и, конечно, внутри страны наше законодательство должно обладать приоритетом".

Об этом сообщает РИА "Новости".

Голосование по поправкам в Конституцию РФ своим указом назначил президент России на 1 июля. В связи с необходимостью соблюсти нормы санитарной безопасности организовано досрочное голосование с 25 по 30 июня. Также жители Москвы и Нижнего Новгорода могут отдать свой голос через онлайн-голосование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх