На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    на судью, засудившей пенсионерку надо подавать!Засудившего пенси...
  • Grigorij Smoljakov
    Выпороть его на площадиОдин из всадников...
  • Grigorij Smoljakov
    После победы РоссииБелый дом не искл...

Москвич получил пожизненный срок за зверское двойное убийство

ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Пожизненный срок за убийство двух человек и попытку убийства еще двоих получил 63-летний житель Москвы Сергей Астахов. Об этом 20 октября сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Следствие установило, что в июне 2024 года злоумышленник, находясь в съемной квартире на улице Бутлерова, в результате внезапно возникшего конфликта нанес своему соседу не менее 17 ножевых ранений в шею и грудную клетку.

"Мужчина скончался на месте происшествия",уточнили в ведомстве.

После этого осужденный поднялся в квартиру соседей, где находились трое знакомых убитого мужчины, и атаковал их с ножом. В результате нападения один из потерпевших тоже скончался, а двое других получили тяжелые травмы различной степени тяжести.

Отбывать наказание Астахов будет в колонии особого режима. Отметим, что ранее он уже имел судимости.

Ранее, 22 августа, стало известно, что эвакуаторщик сел пожизненно за убийство и изнасилование девочки под Ростовом.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх