На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 168 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не Украине,а Западу мир не нужен! Украина продаеа,от неё ничего не зависит!Австрийский полит...
  • Александр Гуреев
    Маск, у нас такая же хрень, научи наших, как бороться.Маск: корабль "Ам...
  • Александр Гуреев
    Зачем жалеть этих сволочей, они пенсионеров не жалеют. Есть попытка к бегству и кончать по факту. Сразу прекратится.Краснов: россияне...

Полиция вышла "на охоту" за шашлычниками в Москве и Подмосковье

В Москве и Московской области на период майских праздников усилено патрулирование. Сотрудники полиции, Росгвардии и дружинники будут выявлять массовые скопления нарушителей режима самоизоляции.

В первую очередь правоохранители проверят парки, скверы и другие территории, где люди на майские праздники по традиции любят собираться на шашлыки.

Напомним, в этом году из-за распространения коронавирусной инфекции такой отдых запрещен. Данные зоны были максимально перекрыты, сообщил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.

Кроме того, лесные зоны отдыха были дополнительно оборудованы камерами видеонаблюдения, пишет "Ридус". Оператор, заметивший группу отдыхающих, вызовет на место патруль.

Полиция также продолжит проверять цифровые пропуска у водителей и пешеходов в столичном регионе. Нарушителей режима самоизоляции ждет административная ответственность.

За последние сутки в России коронавирус выявили у 7099 человек. Всего с начала распространения COVID-19 зарегистрировано 106 498 случаев заболевания. Более половины из них зафиксировано в Москве. Вторая и третья позиции в антирейтинге — за Подмосковьем и Петербургом.

Ссылка на первоисточник
наверх