На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Террорист ИГИЛ послал на смерть в напичканном взрывчаткой авто своего 11-летнего ребенка (видео)

Террористы ИГИЛ (запрещено в России) опубликовали видеозапись прощания маленького смертника со своим отцом. Террорист послал на самоподрыв собственного 11-летнего сына. Он сам помог ребенку забраться в начиненное взрывчаткой укрепленное авто.

На кадрах записи видно, как мальчик встает на колени, чтобы поцеловать руку своего отца на прощание.

Террорист показывает ребенку, как управлять машиной.

После этого мальчика отправляют на смерть.

Как пишет Daily Mail, ребенок совершил самоподрыв в деревне Гази под Алеппо.

Ранее официальный представитель Минобороны РФ заявлял о том, что террористы ИГИЛ готовят группу детей-смертников для осуществления терактов на территории Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх