На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Четыре человека погибли под лавиной при извержении вулкана в Эквадоре

По меньшей мере четыре человека погибли и один получил травмы в результате схода лавины со склона извергающегося вулкана в Эквадоре. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на местную спасательную службу.

Инцидент произошел в провинции Чимборасо, где в настоящее время извергается одноименный вулкан.

В тот момент, когда из-за подземных толчков со склона сорвалась снежная глыба, на склоне вулкана находились 12 человек. 

"На месте работает группа реагирования, в спасательной операции участвует полицейский вертолет", – отметили в местной спасательной службе.

Точные причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. Спасатели также сообщают об обнаружении 20 туристов с признаками переохлаждения, которые совершали восхождение на вулкан Алтар, расположенный в той же провинции. 

Ранее сообщалось, что реакция журналистки, заставшей землетрясение на Пальме, где продолжает извергаться вулкан, покорила Сеть. Корреспондент стала очевидцем сильнейшего за последние 1,5 месяца землетрясения и перепугалась, однако не пострадала в результате инцидента. 

Ссылка на первоисточник
наверх