На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Лавров обсудил с послами стран СНГ вопросы региональной безопасности

РИА Новости/Сергей Гунеев

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел рабочую встречу с послами стран Содружества Независимых Государств (СНГ). Об этом 27 января сообщили на сайте МИД РФ по итогам встречи.

"Намечены задачи на ближайшую перспективу, включая укрепление внешнеполитической координации, наращивание взаимодействия в торгово-экономической, культурно-гуманитарной сферах и в области обеспечения региональной безопасности", – говорится в сообщении.

Участники встречи также обменялись мнениями по актуальным международным вопросам и подвели итоги сотрудничества за 2025 год в рамках евразийских интеграционных объединений.

Во встрече приняли участие генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев и руководители исполнительных органов других евразийских структур.

Ранее, 22 декабря, президент РФ Владимир Путин на неформальном саммите СНГ в Петербурге призвал страны Содружества не допускать фальсификации истории.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх