На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Агранович
    А тех, кто мавзолей оскверняет, фанерой заколачивая чего не привлекают? Или " это другое..."?Задержаны братья,...
  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...

Десять человеческих черепов нашли под зданием бывшего ресторана в Москве

t.me/moscowproc

Десять человеческих черепов, а также фрагменты еще 10 черепов обнаружили под зданием бывшего ресторана "Гранатовый сад" на 1-м Сетуньском проспекте в Москве, сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

"Рабочие 20 ноября во время демонтажа подземных коммуникаций здания на глубине 3,5 метра обнаружили 10 черепов, не менее 10 фрагментов черепов, челюсти и десятки костей человека", - проинформировал собеседник.

Обнаруженные останки направили на судебно-медицинскую экспертизу. По данным источника РЕН ТВ, давность смерти, по предварительным оценкам, составляет порядка 20-30 лет.

По словам нашего собеседника, в годы Великой Отечественной войны в этом здании находился госпиталь и бомбоубежище.

В московской прокуратуре подтвердили факт обнаружения останков. По факту инцидента проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх