На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Трамп назвал конфликт в Карабахе "легким случаем"

Globallookpress

Президент США Дональд Трамп пообещал урегулировать конфликт в Нагорном Карабахе, назвав происходящее "легким случаем". Соответствующее заявление американский лидер сделал во время митинга в штате Нью-Гэмпшир.

Он пообещал, что правительство США "разберется с этим". По его словам, он прекрасно понимает, что именно нужно сделать для урегулирования ситуации.

"Мы разберемся с этим. Идите и скажите это своему народу. Армения. Почему нет? Это легко, если знаешь, что делаешь", - высказался Трамп. Трансляция выступления велась на его YouTube-канале.

Ситуация в Нагорном Карабахе обострилась 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в эскалации и обстрелах, а затем в оборонных ведомствах стран сообщили о погибших и пострадавших среди военнослужащих и гражданских лиц. 

Позиция России заключается в необходимости немедленного прекращения огня каждой из сторон. 17 октября Армения и Азербайджан объявили о договоренности начать новое гуманитарное перемирие, но обстрелы продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх