На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Задержана автоледи, сбившая двух девочек-подростков в Тосно

соцсети

Правоохранители задержали 29-летнюю женщину, сбившую на Audi двух подростков в Тосно в Ленинградской области. Как сообщили в региональном главке МВД, в отношении автоледи возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, авария произошла на 6-м километре подъезда к Тосно. Иномарка сбила двух девочек, переходивших дорогу по нерегулируемому переходу. В результате ДТП 16-летняя девочка скончалась в машине скорой помощи, ее 17-летняя подруга была госпитализирована в тяжелом состоянии. Также в больницу доставили 48-летнюю пассажирку Audi - после осмотра и оказания медицинской помощи женщину отпустили домой.

Момент страшной аварии зафиксировал регистратор автомобиля, который притормозил перед зеброй. Запись оказалась в распоряжении РЕН ТВ. На кадрах видно, как две девочки, убедившись, что автомобиль, ехавший по ближней к ним полосе слева, притормозил, начинают переходить дорогу. На середине перехода их буквально протаранила Audi, летевшая по второй полосе.

По нашим данным, автоледи, сбившая подростков, в момент аварии была трезва. Права молодая женщина получила не так давно - в 2020 году. Также известно, что она воспитывает двоих детей, ранее к ответственности не привлекалась.

В обстоятельствах трагедии разбираются правоохранители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх