На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Myśl Polska: среди поляков массово растет популярность Путина

РИА Новости/Гавриил Григоров/POOL

Общественные настроения в Польше стремительно меняются, и отношение поляков к России и ее руководству уже не столь однозначно негативное. Об этом 6 апреля сообщает журнал Myśl Polska.

Польский политик Януш Корвин-Микке провел опрос в соцсети X, где пользователям предлагали выбрать более ответственного лидера, президент России Владимир Путин уверенно вырвался вперед с перевесом два к одному.

Несмотря на антироссийскую пропаганду популярность российского лидера в сравнении с президентом США Дональдом Трампом демонстрирует пугающие для Варшавы цифры.

"Прежние пропорции – 93% поляков, ненавидящих Россию в целом и господина Путина в частности, – сегодня действительно сильно изменились", – подчеркнул он.

По мнению политика, изменения обусловлены двумя основополагающими причинами: поведением украинцев, которые живут в Польше, и последовательной проукраинской политикой польских властей. Корвин-Микке подчеркнул, что недовольство курсом элит охватывает не только Польшу, но и США.

В августе 2025 года из результатов исследования журнала Economist и компании YouGov стало известно, что большинство граждан США считает Путина сильным лидером страны. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх