На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе на Украине не мир,а их земля нужна!Сийярто: ЕС выбро...
  • Eduard
    Их и США бросили! Остались с голимой Прибалтикой!Сийярто: ЕС выбро...
  • Марина Трянина
    Кириенко лучше бы помалкивать... все, к чему он прикасается, разваливается...Кириенко: 92% рос...

Убийца российского посла в Анкаре будет похоронен на безымянном кладбище

Убийца российского посла в Анкаре Андрея Карлова боевик Мевлют Алтынташ будет похоронен на безымянном кладбище. Об этом сообщают турецкие власти, чьи слова передает агентство Anadolu.

Такое решение было принято в связи с тем, что родные отказались забирать тело экстремиста из морга. Поэтому его погребение легло на плечи местных властей.

Напомним, посол России в Турции Андрей Карлов был убил 19 декабря в Анкаре. В момент нападения он произносил речь на открытии фотовыставки, посвященной России. Выставочный зал, в котором был убит посол, назван его именем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх