На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 184 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа в рраве своих членов дрючить,а не миром заниматься!Bloomberg раскрыл...
  • Eduard
    Почему Йемен не обсуждается? Пора с преступлениями Израиля кончать!Путин и Нетаньяху...
  • Eduard
    Давно за волосы суку не таскали?Девушка едва не з...

Акцию "Бессмертный полк" провели на матче "Локомотива" и "Ростова" в Москве

РИА Новости/Алексей Филиппов

Акцию "Бессмертный полк" провели на матче футбольных клубов "Локомотив" и "Ростов", который прошел на стадионе "РЖД Арена" в Москве в рамках полуфинала Пути регионов Кубка России.

"Это хорошая акция. Мы должны помнить и чтить нашу историю, наших героев. Свой гол я посвящаю моим родственникам, прошедшим Великую Отечественную войну, и всем, кто сражался и сражается за нашу родину", – поделился нападающий ФК "Ростов" Егор Голенков.

После матча состоялся патриотический флешмоб под песню военных лет "Катюша".

"Такие люди должны быть в памяти, нельзя их забывать. Нужно передавать историческую память новым поколениям", – добавил защитник ФК "Локомотив".

Ранее стало известно, что московский "Локомотив" вылетел из розыгрыша Кубка России по футболу.

Столичный клуб потерпел поражение от "Ростова" со счетом 0:2.

 

Ссылка на первоисточник
наверх