На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Лишить всех женщин водительских удостоверений!Женщина-водитель ...
  • Сергей Иванов
    Этот вучич просто жирная тряпка, а не президент.Вучич пообещал на...
  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...

РЕН ТВ публикует кадры обрушенного моста в Брянской области

РЕН ТВ

Вечером 31 мая в Брянской области автомобильный мост рухнул на железнодорожные пути, по которым шел пассажирский поезд. В результате инцидента есть пострадавшие и погибшие. РЕН ТВ публикует кадры с места происшествия.

"У меня за спиной тот самый разрушенный мост. И отсюда видно, что на сломанном пролете до сих пор находится фура.

Здесь же ремонтные бригады РЖД и специальный локомотив", – рассказал корреспондент "Известий" Эмиль Тимашев.

К разрушенному мосту подкатывают тяжелую технику, чтобы начать разбор завалов. К настоящему времени на месте работают уже два бульдозера.

Напомним, что вечером 31 мая стало известно об обрушении моста, по которому двигался грузовик, на железнодорожные пути, по которым шел пассажирский поезд.

Как позже сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, в ЧП пострадали люди. Среди пострадавших полугодовалый младенец, его состояние оценивается как тяжелое. Вскоре стало известно о семи погибших.

В пресс-службе Московской железной дороги заявили, что причиной обрушения моста стало незаконное вмешательство в функционирование транспорта.

Также из-за обрушения моста была перекрыта часть автодороги А-240 на 31-240 километре. Объехать участок можно через Выгоничи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх