На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...

В СК заявили о 60 допрошенных о допинге спортсменах

В Следственном комитете заявили о 60 проведенных допросах российских спортсменов по делу о допинге. Среди допрошенных – звезды российского и международного спорта: Татьяна Чернова, Ольга Каниськина, Анна Чичерова и Татьяна Белобородова.

Помимо спортсменов, следователи допросили чиновников Минспорта.

"Проведены допросы высокопоставленных сотрудников Министерства спорта Российской Федерации, РУСАДА, ВФЛА, Антидопингового центра и Центра олимпийской подготовки Республики Мордовия по спортивной ходьбе", — заявила представитель СК РФ Светлана Петренко.

Также в СК отметили, что продолжают оказывать правовую помощь Суду большой инстанции Парижа.

"В этой связи в Уфе проведены допросы спортсменки Лилии Шобуховой и её супруга, являющегося одновременно ее тренером", — добавила Петренко.

Напомним, что ранее в Госдуме проголосовали за уголовное наказание для тех, кто склоняет спортсменов к употреблению допинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх