На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дядякин
    Повезло женщине, со случайно проплывающим судном , могло бы всё кончиться трагически.Унесло штормом: д...
  • Eduard
    НЦ И ослабить Росмиюхотя имЕвропе не поможет!Сийярто: Европа в...
  • Eduard
    Им территория нужна!Сийярто: Европа в...

Мэр Лондона заявил о высокой вероятности теракта в британской столице

Мэр Лондона Садик Хан заявил о высокой вероятности теракта в британской столице из-за сокращения финансирования полиции, передает издание Daily Star

"Если правительство меняет формулу финансирования полиции, если оно не в состоянии финансировать Лондон в качестве столицы, я думаю, что сохранять безопасность в городе будет все труднее", – заявил Хан.

По его словам, после трагических событий в Париже, Берлине, Ницце следующей целью террористов ИГ (запрещена в РФ) может стать Лондон. Тем более что, как сказал мэр города, угроза организованных терактов в Великобритании выросла в прошлом году.

Тем не менее, Садик Хан критически высказался по поводу миграционной политики Трампа. По словам мэра, она увеличивает шансы того, что молодежь станет жертвой пропаганды ИГ.

Напомним, что 4 февраля многотысячная толпа вышла на улицы Лондона, протестуя против указа президента Трампа об ограничении въезда в страну гражданам Ирана, Ирака, Сирии, Йемена, Судана, Сомали и Ливии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх