На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Экс-мэр Киселевска перед смертью успел застрелить одного из нападавших

Экс-мэр Киселевска Сергей Лаврентьев, убитый в результате нападения на его дом 31 октября, успел застрелить одного из нападавших, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

Отмечается, что трое злоумышленников совершили вооруженное нападение на дом мужчины, в ходе нападения Лаврентьев получил несколько ранений, от которых впоследствии скончался, однако ему удалось выстрелить в одного из преступников.

Убитый Лаврентьевым налетчик оказался 45-летним спортсменом. 

Позже полиции совместно со следователями удалось выяснить, что к нападению причастны еще двое мужчин, они были задержаны. 

По предварительным данным, нападавшие хотели похитить у бывшего главы Киселевска деньги и драгоценности. 

"Один из задержанных исполнял роль водителя и доставлял двух подельников к месту совершения планируемого разбойного нападения", — сообщила Волк.

 

Ссылка на первоисточник
наверх