На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Самоликвидаторы!Журналист Христоф...
  • Александр Ляшенко
    Автор вытри сопли, "только теперь его ребенок в ближайшее время не увидит ни миллионов, ни отца. Суд признал Назарали...Суд дал 20 лет уб...
  • Александр Харченко
    Высказывания Трампа все чудесатейТрамп заявил, что...

Скандал разгорелся из-за вечеринки "золотой молодежи" с лозунгами нацистов в ФРГ

Global Look Press/Axel Heimken/dpa

Представители "золотой молодежи" в Германии устроили вечеринку с нацистскими лозунгами, чем спровоцировали громкий скандал. Об этом сообщила газета Bild.

По данным издания, ксенофобное мероприятие прошло в баре-ресторане Pony на острове Зильт, который является излюбленным местом времяпрепровождения немецкой богемы Молодые люди снимали себя на видео и скандировали различные лозунги под музыку DJ Джиджи Д'Агостино.

Один из участников вечеринки даже вскинул правую руку в нацистском приветствии.

"Германия для немцев, иностранцы – вон!" – кричали они.

Управляющий ресторана Тим Беккер прокомментировал произошедшее. По его словам, молодые люди остались в заведении только потому, что никто из сотрудников не увидел нацистского приветствия из-за большого количества гостей.

"Проверяем, можем ли мы подать заявление о возбуждении уголовного дела и какие варианты у нас еще есть. Они будут пожизненно забанены в заведении", – подчеркнул он.

В полиции земли Шлезвиг-Гольштейн в свою очередь заявили, что запись с вечеринки внимательно изучают правоохранительные органы. Проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх