На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Откуда у сумасшедших в Америке такие сроки? Почему не 1000 лет?Бывший боец ММА з...
  • Eduard
    Отправьте его на виселицу!Изрезавшего жену ...
  • ВАЛЕРИЙ СЕЛИВЕРСТОВ
    В Эстонии например на до записаться и долго ждать пока тебя поставят в очередь на паспорт(РФ.загран.)  но есть выход....Медведев рассказа...

Блогершу из Брянска задержали за сожжение паспорта в прямом эфире

Жительница Брянска сожгла свой паспорт возле одного из городских кафе, транслируя свои действия в одной из соцсетей, сообщило издание "Брянские новости" в понедельник, 1 января.

Отмечается, что девушка уничтожила документ под радостный смех окружающих, которые подбадривали ее нецензурными комментариями.

Один из зрителей даже начал сжигать сторублевые купюры.

По данным журналистов, впоследствии девушка объяснила свои действия тем, что ей не нравилась собственная фотография в паспорте.

Как рассказали РЕН ТВ в региональном главке МВД, в ходе мониторинга интернета полиция выявила указанную публикацию.

"Девушка задержана, сейчас полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства и роль участников, в том числе и самой фигурантки", – отметили в пресс-службе.

В полиции уточнили, что личность девушки была оперативно установлена, ее задержали и доставили в отдел, где она в настоящее время и находится.

Ранее суд в Самаре арестовал певца и блогера Эдуарда Шарлота до 24 января 2024 года, молодой человек был задержан 22 ноября в аэропорту Санкт-Петербурга. Он привлек внимание правоохранителей к своей персоне циничными русофобскими высказываниями и тем, что сжег свой паспорт.

Ссылка на первоисточник
наверх