На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Число пострадавших в ДТП под Смоленском белорусов возросло до 16

Минздрав Белоруссии сообщил о 16 гражданах республики, получивших травмы в ДТП под Смоленском.

"Все пострадавшие осмотрены специалистами скорой медицинской помощи и доставлены в приемное отделение Сафоновской центральной районной больницы", - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

Как уточняется, госпитализированы 11 человек, 3 из них находятся в реанимации. Еще 5 пострадавших получают амбулаторную помощь.

В субботу утром, 15 мая, на федеральной трассе М-1 "Беларусь" в Сафоновском районе Смоленской области столкнулись грузовик Volkswagen и микроавтобус Volvo. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Проверку также организовала прокуратура.

Ранее было известно о 13 пострадавших. Также РЕН ТВ сообщал, что перевозивший 20 граждан Белоруссии микроавтобус столкнулся с контейнеровозом. Оба транспортных средства в результате аварии перевернулись. Микроавтобус получил серьезные повреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх