На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Какое же говно , это РЕН ТВ!На Байконуре при ...
  • Eduard
    Я бы её отпустил,она милнькая!Заказчица убийств...
  • Eduard
    Умирая он сказал:"А ИИ верю!"Пенсионер доверил...

Российские истребители шесть раз за неделю поднялись в небо для перехватов

 Истребители ВКС РФ за 7 дней поднялись шесть раз, чтобы перехватить самолеты-разведчики у границ нашей страны. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Напомним, ранее сообщалось о четырех случаях перехвата иностранных самолетов. При этом в военном ведомстве отметили, что границы воздушного пространства нарушены не были.

При этом разведку осуществляли 20 самолетов. О том, кому они принадлежали, не сообщается.

 Ранее в Сети появилось видео с истребителем Су-27, который отогнал самолет НАТО, приблизившийся к борту министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Видео: Минобороны России

 

Ссылка на первоисточник
наверх