На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Агранович
    А тех, кто мавзолей оскверняет, фанерой заколачивая чего не привлекают? Или " это другое..."?Задержаны братья,...
  • Леонид Никитин
    Эта оппозиция опять внутри себя не договорится и все профукают!Объединенный блок...
  • Зоя Гольдштаб
    Умора да и только!!!!!Массовый автопроб...

Армия России ударила "Искандером" по учебному центру ВСУ под Черниговом

РИА Новости/Виталий Невар

Российские военные нанесли удар "Искандером" по учебному центру ВСУ в Черниговской области. Соответствующими кадрами поделилось Минобороны РФ.

Удары были нанесены двумя ракетами оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер" по лагерю 169-го учебного центра сухопутных войск стратегического резерва ВСУ в районе населенного пункта Гончаровское.

Дислокация техники и личного состава ВСУ была вскрыта расчетом российского разведывательного дрона.

"Затем по координатам цели были последовательно нанесены удары ракетами с кассетной и фугасной боевой частью соответственно", – уточнили в оборонном ведомстве.

По данным разведки, в результате удара ВСУ потеряли около 200 боевиков убитыми и ранеными.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх