На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Статья ни о чем🤣🤣🤣🤣WSJ: командир НАТ...
  • Eduard
    Ведь за них надр платить,зачем опознавать?Одесский морг ока...
  • Леонид -
    Да ещё и террористом Будановым за одним столом.Песков анонсирова...

Пушков рассказал, кто спасет мир от ИГИЛ

Глава комитета Государственной думы России по международным делам Алексей Пушков рассказал, кто является последней надеждой мира на спасение от "Исламского государства".

По словам депутата, шанс остановить террористов ИГИЛ есть только у России. Об этом он написал в микроблоге Twitter.

 "Страны, осуждающие Россию за "усложнение ситуации" в Сирии, сами усложнили ее настолько, что теперь только линия России дает шанс остановить ИГ", - считает Пушков.

Опытных боевиков "Исламского государства" заменили на детей из отряда "Львята халифата"

Террористы "Исламского государства" отправляют вооруженных несовершеннолетних детей на север Ирака. Малолетние воспитанники спецотряда "Львята халифата" будут патрулировать территорию в районе города Хавиджа.

Они заменят опытных бойцов группировки, которых перебрасывают в районы, где исламисты терпят большие потери. В частности, ветераны ИГИЛ будут воевать за нефтеперерабатывающий завод у города Байджи. Там только за последние сутки было убито 25 исламистов.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх