На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Видео: женщина прыснула баллончиком в лицо продавщице во время грабежа

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с камеры наблюдения, которая запечатлела, как покупательница в магазине совершила хищение, а потом прыснула из баллончика прямо в лицо продавщице. Инцидент произошел в Колпине.

По предварительным данным, покупательница украла косметические товары в магазине, а затем распылила продавцу в лицо жидкость из аэрозольного баллончика, когда та пыталась остановить преступницу.

Правонарушительнице удалось скрыться с места происшествия, но камеры зафиксировали ее местоположение. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в  ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по данному факту "возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж)".

Отметим, что 15 мая в Московской области правоохранители задержали подозреваемых в нападении на полицейских в Ногинске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх