На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Депутата заподозрили в составлении надписи "Чукотка 2021" из гусей

Instagram

На Чукотке представители партии "Единая Россия" приостановили членство депутата Магаданской городской думы Александра Крамаренко - его подозревают в составлении надписи "Чукотка 2021" из тушек убитых гусей.

На сайте регионального отделения отмечается, что данные о возможной причастности Крамаренко к браконьерству появились в том числе в соцсетях.

"В изображенном охотнике пользователи узнали депутата Магаданской городской думы. Снимок был опубликован в Instagram сообщества охотников Сибири 10 мая, но позже удален. Стоит отметить, что сезон охоты на Чукотке открылся только 15 мая, вследствие чего мог быть нарушен закон по статье 258 УК России ("Незаконная охота")", - говорится в сообщении.

Напомним, в мае 2021 года сотрудники правоохранительных органов начали проверку после публикации снимка с мертвыми гусями.

Местные жители и другие пользователи отметили, что подобная охота способна подорвать популяцию гусей, а часть добычи может пропасть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх