На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Трамп попросил Байдена передать от него привет Путину

EPA

Бывший американский президент Дональд Трамп попросил своего преемника, Джо Байдена, передать от него наилучшие пожелания главе РФ Владимиру Путину.

Как известно, переговоры президентов России и США состоятся в Женеве 16 июня.

"Удачи Байдену в общении с президентом Путиным - не засыпайте во время встречи и, пожалуйста, передайте ему мои самые теплые пожелания", - приводит слова Трампа издание The Madison Leader Gazette.

Напомним, Трамп регулярно во время президентской кампании в США называл своего соперника "Сонным Джо". Байден успел отметиться несколькими ляпами. Так, он заявил, что "любит детей больше, чем людей". В марте он также забыл, как зовут главу Пентагона Ллойда Остина, который стоял в нескольких метрах от него.

Американский президент прибыл в Великобританию в рамках своего первого зарубежного турне с момента вступления в должность. Помимо встречи с Джонсоном Байден поучаствует в саммите G7, который пройдет с 11 по 13 июня в городке Карбис-Бэй на Атлантическом побережье полуострова Корнуолл. Уже 13 июня Байден и его жена Джилл отправятся в Виндзорский замок на прием к королеве Великобритании Елизавете II. После этого Байден направится в Брюссель для участия в саммите НАТО. А 16 июня он встретится в Женеве с Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх