На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...

В Германии придумали методы борьбы с произволом беженцев

Как бороться с вызывающим поведением мигрантов, придумали в Германии: там разрешили заковывать беженцев в электронные браслеты.

Парламент страны одобрил поправки в законодательстве, которые позволяют размещать мигрантов в специальных лагерях без права свободного передвижения, а затем депортировать их за ложные сведения о себе.

Если выяснится, что мигрант нарушал закон у себя в стране или в Германии, то его обяжут носить отслеживающее устройство. Кроме того, с этого дня Федеральному ведомству по миграции и беженцам разрешено прослушивать и отслеживать мобильные телефоны всех лиц, не имеющих документов.

Резкое изменение риторики в адрес соискателей убежища в Германии произошло после серии терактов в Европе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх