На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

Рубль подорожал к доллару и упал к евро

Рубль на "Московской бирже" торгуется разнонаправленно. Курс доллара на открытии торгов снизился, евро немного поднялся.

В настоящий момент курс доллара к рублю снизился до 60,36. Курс Евро поднялся до 63,62 руб.

Мировые цены на нефть утром в четверг показали небольшое снижение, однако колебания остаются в диапазоне $56 за баррель.

Ранее президент России Владимир Путин, выступая на Всемирном энергетическом конгрессе в Турции, заявил, что РФ готова поддержать инициативу ОПЕК по заморозке добычи.

По его мнению, это поможет вернуть стабильность на мировой энергетический рынок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх