На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...
  • Eduard
    Ничего удивительного я давно писал про это!В Генштабе назвал...

Bild: Евросоюз не ждет от Трампа введения новых санкций против России

www.globallookpress.com/White House

Лидеры Евросоюза сомневаются в том, что хозяин Белого дома Дональд Трамп согласится ввести дополнительные санкции в отношении России. Об этом 4 сентября сообщила газета Bild со ссылкой на источники.

"Европейская сторона не ожидает, что Трамп согласится на санкции против России", – говорится в сообщении.

Отметим, что авторы статьи назвали "горячими" переговоры Трампа и европейских лидеров.

Хозяин Белого дома обвинил европейцев в покупке российской нефти, в ответ на это глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен пыталась объяснить ему, что Европа сократила закупку сырья из России. В результате европейцы смогли пояснить президенту США, что лишь Венгрия и Словакия закупают российское топливо.

Ранее французский лидер Эммануэль Макрон заявил, что "коалиция желающих" договорилась с администрацией Белого дома о введении дополнительных санкций в отношении России.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх