На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Угроза заражения вирусом Коксаки обвалила стоимость путевок в Турцию почти вдвое

Цена путевок в Турцию резко упала. Теперь пакетный тур по системе "Все включено" стоит дешевле авиабилетов.

Провести целую неделю на турецких курортах в сентябре два человека смогут за 15,5 тысячи рублей. Перелет на одного обойдется почти в 13 тысяч. Эти данные приводят туроператоры.

Такую работу практически в убыток объясняют распространением вируса Коксаки. Угроза заражения заставляет отдыхающих сдавать путевки в Турцию и выбирать другие направления. 

Туристам, которые все же решились на отдых в Турции, начали измерять температуру по прилете в Россию. Обследование проводят прямо в аэропортах специалисты Роспотребнадзора.

Санитарные врачи пытаются предотвратить распространение вируса. Только подтвержденных случаев заражения среди россиян уже более 800. Подавляющее большинство зараженных – дети.

Накануне стало известно о подобном вирусе на одном из тунисских курортов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх