На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

Тигр напал на сторожа пасеки в Приморье, мужчина госпитализирован

Global Look Press/Eduard Kislinsky/Russian Look

Один человек пострадал в результате нападения амурского тигра в Приморском крае. Соответствующее заявление сделал директор центр "Амурский тигр" Сергей Арамилев.

"В Кировском районе произошла встреча тигра с человеком. Сейчас инспекторы Охотнадзора и полиция работают на месте происшествия.

Специалистам предстоит найти тигра", - цитирует его ТАСС.

По предварительным данным, тигр атаковал сторожа пасеки. На помощь своему работнику бросился хозяин пасеки с оружием. Мужчина выстрелил в тигра, животное скрылось. 

В настоящее время хищника ищут, в причинах его поведения будут разбираться специалисты. Арамилев не исключил, что тигр мог быть ранен до встречи с людьми, что спровоцировало агрессию.

Пострадавший госпитализирован и находится в состоянии средней степени тяжести.

Ранее сообщалось, что краснокнижный амурский тигр напал на лесозаготовителя 28 июня в районе имени Лазо Хабаровского края. Мужчина получил легкие ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх