На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...
  • Eduard
    Это игра,не более! Западу не укропы нужныа земля и власть над ними!Захарова: Запад т...
  • Анастасия Гончарова
    на зону этих ублюдков ,пусть петухами там поработают🐔🐓Подростки по зада...

Украинские пограничники задержали россиянина и белоруса

Госпогранслужба Украины

Пограничники на Украине задержали россиянина и белоруса, которые, предположительно, пересекли границу в обход КПП. Такие данные представили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Там отметили, что их заметил пограничный наряд отдела "Свитязь" около пункта пропуска "Пища".

"Пограничники Луцкого отряда задержали двух мужчин, которые незаконным образом попали на территорию Украины из Белоруссии", - говорится в сообщении.

У задержанных имелись паспорта, но они планировали совершить нелегальное путешествие в страны ЕС, уверяют в Госпогранслужбе Украины.

Сейчас их передали в пограничное подразделение для проведения проверки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх