На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Академик РАН не одобрил идею деноминации рубля

Svancara Petr/CTK

Директор Института экономики РАН Руслан Гринберг не одобрил идею деноминации рубля. Об этом сообщает НСН.

Ранее руководитель информационно-аналитического центра "Альпари" Александр Разуваев выступил с идеей деноминации российской валюты в 100 раз.

По словам Гринберга, деноминация, как правило, проводится из-за резкого обесценивания валюты.

Он считает, что для нее сейчас нет никаких оснований, и назвал предложение "странным". По его словам, в этом сейчас нет смысла. Также эксперт назвал это "психологически невыгодной вещью для власти".

"Народ и так перегружен разными сомнениями и неопределенностью. Я думаю, что эта затея контрпродуктивная", - поделился своим мнением академик РАН.

Ранее эксперты рассказали, что страшнее для рубля - санкции или коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх