На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Откуда у сумасшедших в Америке такие сроки? Почему не 1000 лет?Бывший боец ММА з...
  • Eduard
    Отправьте его на виселицу!Изрезавшего жену ...
  • ВАЛЕРИЙ СЕЛИВЕРСТОВ
    В Эстонии например на до записаться и долго ждать пока тебя поставят в очередь на паспорт(РФ.загран.)  но есть выход....Медведев рассказа...

Лукашенко раскрыл подробности переговоров с Путиным

kremlin

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что на переговорах с российским лидером Владимиром Путиным в Москве обсуждал "злободневные вопросы", цены на нефть и газ, а также кооперацию двух стран. Стороны не рассматривали вопросы создания в республике российских военных баз. Его слова приводит белорусское агентство БелТА.

Лукашенко обратил особое внимание на целесообразность интеграции двух стран в условиях санкционного давления со стороны США и ЕС.

"Мы в конкретику окунулись. На основе кооперации мы должны вдохнуть во многие производства новую жизнь. В этом суть интеграции – опуститься на землю и сделать то, что нам сегодня крайне необходимо. Никто нас никогда не поддержит. Свидетельство тому нынешнее время: санкции против них, санкции против нас.

И это только начало. Нас будут душить-душить", – отметил президент.

По его словам, обе страны обладают хорошими предприятиями, но всегда между сторонами была "тягомотина – кто кого". Более того, существуют разные подходы к приватизации. В этом ключе участники консультаций договорились о кооперации.

"И мы договорились, что не надо нам друг друга трясти (не то за шиворот брать, не то за грудь, и трясти). Нам надо кооперироваться", – сообщил Лукашенко.

Ранее стало известно, что Лукашенко подпишет декрет о переходе власти Совбезу в случае кризисной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх