На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

Свыше 20 машин столкнулись в Тульской области

Свыше 20 автомобилей столкнулись на трассе М-4 "Дон" в Тульской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГИБДД.

Авария произошла днем 2 января на 270 километре автодороги М-4 Дон Воловского района Тульской области.

"По предварительной информации, произошло ДТП с участием более 20 транспортных средств (количество уточняется)", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на текущий момент пострадавших нет.

Движение на трассе затруднено. По данным Автодора, видимость на дороге остается плохой из-за снега.

Ранее сообщалось, что один человек пострадал в столкновении восьми автомобилей на Проспекте Мира в Москве.

Ссылка на первоисточник
наверх