На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Инженеры пытаются "реанимировать" брошенные США вертолеты в Кабуле

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры из международного аэропорта Кабула, который американцы использовали для эвакуации своих граждан из Афганистана. Перед тем как покинуть страну после 20-летнего присутствия, США бросили вертолеты, превратив их в груду металла.

Новые власти Кабула сейчас пытаются реанимировать технику. Инженеры в мастерских работают над починкой машин.

"Прямо у меня за спиной вертолеты афганских ВВС, многие из них – иностранные.  Этот аэропорт использовался американцами для эвакуации своих войск и граждан из Афганистана. Военные США провели в этой стране 20 лет. В спешке покидая Афганистан, они бросили вертолеты, превратив их в бесполезные куски железа", - рассказывает специальный корреспондент "Известий" Хевад Хашми.

На кадрах запечатлен транспортный вертолет американских ВВС.

"Местные инженеры и механики вместе с новой властью задаются вопросом, как отремонтировать и использовать вертолеты для нужд нового режима", - показывает Хевад Хашми.

Ранее представители запрещенного в РФ террористического движения "Талибан" задержали в Афганистане порядка 40 человек, которых подозревают в причастности ко взрывам в провинции Нангархар на востоке страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх