На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...
  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...

Военным и сотрудникам ряда органов осенью повысят оклады

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Правительство России с 1 октября повысит оклады военным и сотрудникам некоторых ведомств на 7,6%. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Изначально планировалось повысить оклады на 4,5%, однако по решению правительства они увеличатся на 7,6%.

Постановление предусматривает повышение окладов для должностных военных, а также контрактников и призывников.

Кроме того, повышение окладов затрагивает служащих в Национальной гвардии России, сотрудников МВД и учреждений уголовно-исполнительной системы РФ.

Ранее сообщалось, что с 1 октября вырастут пенсии бывших военных и силовиков в отставке.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх